• Русский

О МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЖАНРЫ РЕЧИ И “ЖАНРЫ РЕЧИ”» (ОТКЛИКИ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ)

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: authors в функции mycustom_popup_block_content() (строка 243 в файле /fs/www/zhanry-rechi/sites/all/modules/custom/custom_popup/custom_popup.module).

Обзор международной научной конференции «Жанры речи и “Жанры речи”», посвященной 100-летию гуманитарного образования в Саратовском университете и 20-летию международного научного журнала / сборника «Жанры речи» (Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, 27-29 ноября 2017 г.). В конференции приняли участие исследователи из Саратова, Великого Новгорода, Волгограда, Воронежа, Ганновера (Германия), Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Минска (Беларусь), Москвы, Новосибирска, Омска, Пензы, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Симферополя, Томска, Хайфы (Израиль), Челябинска, Ярославля. Было 82 участника, из них иногородних - 34, докторов наук - 48. Работали секции: общие проблемы теории речевых жанров; исследования отдельных жанров; жанры в художественном творчестве; жанры СМИ и интернет-жанры.
Литература

Дементьев В. В. О международной научной конференции «Жанры речи и “Жанры речи”» (размышления главного редактора) // Жанры речи. 2018. № 2 (18). С. 157-161.
стр. 238
Текст в формате PDF: